Icône de la Vierge à l'enfant en majesté. Icône... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Icône de la Vierge à l'enfant en majesté. Icône de voyage émaillée sur métal avec oklad en argent gravé .
Travail russe du début du XXème siècle.
Eclat à l'émail sur le visage de la Vierge.
Poids brut: 59 gr
8,7 x 7,2 cm.