SCHUTZ Christian Georg II (Attribué à)
Florsheim... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Florsheim 1758 - Francfort 1823
Chaumières au bord du Rhin
Huile sur toile (Rentoilage)
Annoté en bas à gauche HUET-73
H. 24 - L.31 cm