COCORANTE Leonardo
Naples 1680 - id. ; 1750
Vue de port avec arche en ruine, voiliers et villageois.
Huile sur cuivre de forme ronde.
Diam. 13,5 cm
Bordure en métal doré et ciselé dans un cadre en bois naturel et teinté de forme rectangulaire
H. 24,2 - L. 22,6 cm