ECOLE FLAMANDE
Dans le Goût du XVIIème siècle
Vase... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE
Vase de fleurs sur un entablement au nid et au papillon
Huile sur toile (Au revers, une petite pièce de renfort dans la partie supérieure ; petites restaurations ; ancien vernis oxydé et jauni)
H. 40,5 - L. 32,5 cm