ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle
La circoncision
Huile sur papier. Marouflé sur panneau de chêne.
Au revers, une ancienne étiquette manuscrite d'inventaire : B / N°62 suivi d'un paraphe.
H. 28,5 - L. 23 cm