GRAVELOT Hubert - François (Attribué à)
1699... Lot 5
Résultat :
Estimation :
1699 -1773
Episode de Paul et Virginie ( ?)
Plume, encre noire et lavis de gris. Collé sur feuille.
(Légèrement insolé ; petites taches et petites piqûres)
Au revers du carton d'encadrement, une ancienne étiquette imprimée 113
H. 24,2 - L. 17,5 cm