BAGUE STYLISÉE EN OR JAUNE ORNÉE D'UNE PIERRE BLANCHE FLANQUÉE DE QUATRE PETITES PIERRES ROSES CARRÉES
Poinçons tête d'aigle et poinçon d'orfèvre "LC" (?)
Tdd : 51
Pb : 4,2 grs