LOT DE TROIS BELLES CUILLÈRES À SAUPOUDRER
Deux en argent au poinçon Minerve et poinçons d'orfèvre dont "HC"
Pb total : 105 grs
La troisième seulement poinçon d'orfèvre
Bel état d'usage