ORIGINALE MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE par RYDWAN
Bracelet en mailles "fer à cheval"
Cadran carré aux chiffres arabes pour les heures paires, marqué "Rydwan", "Ancre is rubis" et "Fab suisse"
Pb : 20,1 grs
Restaurations et petits accidents, fonctionnement non garanti, manque la chainette de sécurité