Lot n° 132

Marie Boisson

Estimation :

SCULPTURE "SANGLIER COURANT" de Marie BOISSON (née en 1949) Bronze à patine mordorée Signé sur la terrasse Cachet de fondeur ANPIRE L : 13,5 cm