Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

CHAPITEAU D'APPLIQUE "LE TAILLEUR DE PIERRES" EN TERRE CUITE POLYCHROME Support représentant la corporation des tailleurs de pierres imitant les bois sculptés médiévaux H : 47 cm Restaurations anciennes