Fauteuil en acajou et placage, les accotoirs à... Lot 181
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en acajou et placage, les accotoirs à crosses, les dés sculptés de palmettes et rosaces, les pieds antérieurs en jarret. Epoque Restauration
Garni de velours bleu.