Paire d'assiettes chantournées en argent, modèle... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chantournées en argent, modèle à filet timbré d'armoiries comtales, poinçons du XVIIIe siècle sur l'une et traces de poinçon du XVIIIe siècle sur l'autre.
(rayures)
diam : 28 cm
1 442 g