Réplique (Espagnole ou Belge) d'un revoler Smith... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Réplique (Espagnole ou Belge) d'un revoler Smith et Wesson à brisure, calibre 32, faux marquage Smith et Wesson sur le canon. Plaquettes en bakélite noire à décor étoile, mécanisme fonctionnel avec toutefois une faiblesse dans le rappel de détente. Arme nickelée avec quelques manques.
Etat 2
Arme de Catégorie D