Flacon à parfum en verre bouché à l'émeri avec... Lot 542
Résultat :
Estimation :
Flacon à parfum en verre bouché à l'émeri avec une monture en argent doré à décor de fleurs et de sources dans le goût de Froment-Meurice. Chainette et anneau. Vers 1860. Poids brut: 133 g.