Lot n° 40

40.PAGNOL, Marcel.

Résultat :
Estimation :

La Trilogie Marius, Fanny, César. Aquarelles de Gérard Cochet. Paris, Editions du Panthéon, 1952 – 1953. 3 volumes in-8, demi-chagrin à coins, tranches de tête dorées, premières de couverture conservées. Bons exemplaires.