Carmen. Illustrations de Paul CUCHET. Un des 25 Exemplaires hors commerce signé par l’illustrateur, numéroté P. A Paris chez Portal et Cie pour le cercle des Bibliophiles, 1945. In-8° en feuillets libres sous chemise rempliée dans un emboitage (fente à l’emboitage).