Boîte rectangulaire en argent, intérieur doré,... Lot 480
Résultat :
Estimation :
Boîte rectangulaire en argent, intérieur doré, le couvercle émaillé d'une scène galante dans le goût de Boucher, les côtés et le fond flinqués, émaillés mauve. Poids brut: 165 g.