Boîte boule en argent émaillé bleu. Représentation... Lot 474
Résultat :
Estimation :
Boîte boule en argent émaillé bleu. Représentation d'un trèfle à quatre feuilles sur le couvercle, intérieur doré. Travail Russe pour l'exportation en Suède, vers 1910. Poids brut: 63 g.