MONTRE BRACELET de dame en platine, le boitier... Lot 89
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET de dame en platine, le boitier serti de diamants, et onyx (manques à l'onyx). Tour de poignet cordelette de soie noire, fermoir et remontoir métal. Vers 1930-1940