Lot n° 107

Estimation :

BROCHE en or jaune 750 mil. figurant un dragon sertie d'une perle et retenant une pendeloque en or blanc sertie d'une perle et d'éclats de diamants. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut 6,07 g 45 x 46 mm