Lot n° 296

Estimation :

Bague solitaire en or gris et platine sertie d'un diamant taille ancienne coussin de 5,68 carats G Si1. Certificat LFG Epaulée en gradins de diamants taille ancienne (égrisures et ébréchures) Poids brut : 5,23 g