Bigorre, 1908
Aquarelle gouachée sur traits de crayon, signée, datée 08 et située en bas à droite
29 x 25 cm
Une photocopie d'un certificat de pPierre Alibert en date du 10 novembre 1989 sera remise à l'acquéreur