La leçon de mandoline
Crayon sur papier signé et daté 1906 en bas à gauche
Timbre sec chiffré acf (?)
50 x 40,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Metz
Le comité Friant a aimablement confirmé l'authenticité de l'œuvre.