Gazette Drouot logo print
Lot n° 104

École française du XVIIIe siècle, suiveur de ...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Portrait de femme en Diane Pierre noire et rehauts de craie blanche 14,5 x 15,5 cm Provenance : Ancienne collection Triquetti, son cachet en bas à droite (l.1304)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente