JOSÉ MALHOA - 1855-1933 A landscape (Figueiró... Lot n° 107
Résultat :
Estimation :
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Un paysage (Figueiró dos Vinhos), huile sur bois, petite restauration, petite fissure dans le support consolidé et aucun signe de détachements futurs, signé et daté 1908, Dim. - 46 x 54 cm