Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Deux fauteuils et une table Les fauteuils en bois vernis mouluré et sculpté de rinceaux et coquilles ajourées, garniture de velours vert bouteille à motif de fleurs H. 102 - L. 68 - P. 60 cm La table ronde en bois vernis, le pied balustre H. 69 - Diam. 67 cm