Deux fauteuils et une table
Les fauteuils en bois... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Deux fauteuils et une table
Les fauteuils en bois vernis mouluré et sculpté de rinceaux et coquilles ajourées, garniture de velours vert bouteille à motif de fleurs
H. 102 - L. 68 - P. 60 cm
La table ronde en bois vernis, le pied balustre
H. 69 - Diam. 67 cm