Buffet de style néogothique en bois et bois de... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Buffet de style néogothique en bois et bois de placage mouluré et sculpté de colonnes torses, ouvrant par quatre vantaux à miroir, manque les clefs
H. 93 - L. 173 - P. 48 cm