Chaise de style Directoire en bois laqué noir,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Chaise de style Directoire en bois laqué noir, mouluré et sculpté, les pieds antérieurs bagués et fuselés et les pieds postérieurs sabres, dossier trapèze légèrement renversé, garniture de tissu crème à motif géométrique
H. 90,5 - L. 50 - P. 48 cm