Tête de lit de style Louis XVI en bois doré, mouluré... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Tête de lit de style Louis XVI en bois doré, mouluré et sculpté d'une frise de fleurs stylisées, les montants cannelés et rudentés, garniture de tissu rayé crème et champagne
H. 145,5 - L. 224 - P. 7 cm