Banquette de style Louis XVI en bois laqué crème... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Banquette de style Louis XVI en bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu damassé lilas à motif de rinceaux dorés
H. 48 - L. 140 - P. 40 cm