Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Table basse de style Louis XVI en bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre rose H. 44,5 - L. 100,5 - P. 50 cm