Paire de chaises et fauteuil de style Louis XV... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises et fauteuil de style Louis XV en bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de velours céladon
Le fauteuil : 96 x 60 x 45 cm
Les chaises : 93 x 50 x 43 cm