Suite de cinq lustres lanternes à pampilles en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Suite de cinq lustres lanternes à pampilles en verre et métal doré, à pampilles de verre taillé, à trois lumières (manques et accidents)
H. 67 - L. 38 cm