Vitrine basse en bois naturel mouluré, ouvrant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Vitrine basse en bois naturel mouluré, ouvrant par deux vantaux coulissants, une étagère de verre
H. 94,5 - L. 155 - P. 57 cm
accident au verre supérieur