BAGUE EN OR GRIS ET PLATINE. SERTIE D’UNE ÉMERAUDE... Lot 211
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS ET PLATINE. SERTIE D’UNE ÉMERAUDE TAILLE ÉMERAUDE POIDS À PRÉCISER. GIVRES ET INCLUSIONS. ÉPAULÉE DE DEUX DIAMANTS TAILLE BAGUETTE. POIDS BRUT 7, 7 gr.