BAGUE TANK DES ANNÉES 30/40 OR ET PLATINE, SERTIE... Lot 207
Résultat :
Estimation :
BAGUE TANK DES ANNÉES 30/40 OR ET PLATINE, SERTIE DE TROIS BRILLANTS TAILLE ANCIENNE DE PLUS OU MOINS 0,60 ct, 0,50 ct et0,70 ct, PETITES EGRISURES, PETITES INCLUSIONS (11,13 grs brut)