Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Tito Livio DE MADRAZO (1899-1979) HUILE SUR ISOREL SBD, DATÉE 61 ET TITRÉE AU DOS "L' AUTOMNE" 38,5 x 46 cm