Gilbert Valentin (1928-2000) & Les Archanges (XXe)... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Gilbert Valentin (1928-2000) & Les Archanges (XXe)
Coupe
Céramique émaillée
Signée 'G Valentin Les Archanges Vallauris' et pictogramme sous la base
Modèle créé vers 1950
H 7 x L 15 x P 9 cm