Lot n° 2

Pol Chambost (1906-1983) Coupe Modèle '892 c'

Résultat :
Estimation :

Pol Chambost (1906-1983) Coupe Modèle '892 c' Céramique émaillée Signée sous la base 'Poterie Pol Chambost 892 c made in France' Modèle créé vers 1950 H 8,5 x D 16,5 cm