Lot n° 47

Guido MAGGIORI FRANCE (né en 1944)

Estimation :

Jour de fête, 2006 Acrylique sur papier. Signé en bas à gauche du cachet à sec. Titré au dos. Numéroté 14. 21 x 28 cm.