Lot n° 24

CHU Teh-Chun FRANCE-CHINE (1920-2014)

Estimation :

Sans titre, 1982 Pinceau et encre de Chine sur papier collé en plein. Dédicacé, signé et daté en bas à droite. 42 x 28 cm. (Taches d’humidité).