Erotica 3 Eventail érotique en bois laqué rose simulant un sexe masculin peint à l'intérieur de deux cerises. Signé, daté et titré sur la tranche: Igor Brossman 2002 Erotica 3. H.t.: 9"- 24 cm. Dans sa boîte.