Erotica 2 Eventail érotique composé de feuilles multicolores en tissu. Monture en bois laqué rose simulant un sexe masculin. Signé, daté et titré sur deux bouts Igor Brossman 2002 Erotica 2. H.t.: 10"- 27 cm. Dans sa boîte.