Archiluth Eventail, la feuille en organdi turquoise... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Archiluth Eventail, la feuille en organdi turquoise à contre-plis en relief sur la face et le revers. Monture en bois, les panaches en forme d'archiluth. Signé et daté Création LG (Sylvain Le Guen) 2006. H.t.: 10" ½ - 28,5 cm.