CLAIRIN (Georges) - Pour la Patrie. Souscrivez... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CLAIRIN (Georges) - Pour la Patrie. Souscrivez à l'emprunt Crédit Foncier d'Algérie et de Tunisie. Grande affiche lithographiée et illustrée par Clairin, entoilée, 78 x 11 8 cm. Imprimerie Devambez. Vers 1918. Très bel état pour cette affiche assez rare.