Feuille d'étude recto-verso : chocs de cavalerie
Plume et encre brune
14 x 22,3 cm
Bords irréguliers
Insolé, rousseurs
Provenance :
Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)