Lot n° 314

Estimation :

Clémence d'Henri IV à la bataille d'Ivry Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 20,5 x 28 cm Insolé, petites taches Annoté en bas à droite sur le montage « Heim »