Lot n° 280

Ecole italienne du XVIème siècle

Estimation :

Trois personnages : fragment Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 11,6 x 14,7 cm coupé aux quatres coins Dessin doublé, importants manques, trou, pliures