Deux portraits de femme sur le même montage
Pastel sur traits de crayon noir sur papier anciennement bleu
20 x 14,2 chacun ; 27 x 38 cm dimensions du montage
Annotés et datés en bas à gauche « 465 gennaio, 1686 » et « 404, magio 1684 »
Insolés, petits manques sur les bords